Педагогическое образование для преподавателей МГУ (ФГП)

Master of Business Administration (MBA), второе высшее, курсы повышения квалификации, курсы иностранных языков в МГУ
Ответить
Kseniya
Только пришел
Факультет: Биологический
Год окончания: 1961

Педагогическое образование для преподавателей МГУ (ФГП)

Сообщение Kseniya » Вт фев 26, 2013 7:41 pm

День добрый, уважаемые коллеги-преподаватели!

Меня зовут Ксения. Я задумалась о получении дополнительного педагогического образования в МГУ на факультете глобальных процессов (ФГП). Еще во времена студенчества, многие мои знакомые прошли это обучение и их отзывы меня смотивировали заняться изучением этого вопроса.

Педагогическое образование - повышение квалификации для преподавателей МГУ - проводит Центр Инновационных Образовательных Технологий при факультете глобальных процессов МГУ.

Сайт: rpgedu.ru

В интернете информации по этому вопросу немного. Возможно, здесь есть кто-то закончивший эту программу обучения. Расскажите подробнее, пожалуйста.

Лунная Соната
Только пришел
Факультет: Социологический
Год окончания: 2007

Re: Педагогическое образование для преподавателей МГУ (ФГП)

Сообщение Лунная Соната » Вс мар 03, 2013 6:07 pm

Я не очень поняла, зачем преподавателям МГУ еще дополнительное образование, чтобы вести лекции?

nikolay
Активист
Год окончания: 2008

Re: Педагогическое образование для преподавателей МГУ (ФГП)

Сообщение nikolay » Вт мар 12, 2013 3:06 pm

Ну например, если вы молодой преподаватель, только что закончили аспирантуру и хотите преподавать и дальше, будет полезно, чтобы вас этому научили профессиональные педагоги) Научат найти подход к студентам и все такое)

Ответить

Вернуться в «Дополнительное образование в МГУ»