Давайте не забывать наших преподавателей!

Обсуждение общеуниверситетских новостей и событий, административные изменения, нововведения
Ответить
Basken
Только пришел
Год окончания: 1986

Давайте не забывать наших преподавателей!

Сообщение Basken » Ср дек 04, 2013 9:13 pm

Доброго времени суток, Друзья!
Совершенно недавно осознал очевидную вещь, преподаватели которые посвятили жизнь науке, а потом еще и делились своим опытом с нами, после того как ушли на пенсию, вдруг стали никому не нужны!
Может это и нормально может нет, судить не берусь, но знаю одно, если я зайду в магазин, куплю торт и зайду к одному из таких забытых преподавателей, просто чтоб выпить с ним чай и узнать о его жизни, тем самым напомнить ему, что его еще помнят и уважают. Для меня это ни чего не стоит, а для них это будет приятно. (Знаю по своему дедушке, когда к нему приходили школьники или студенты, просто чтобы подарить цветы или приносили торт, дедушка заряжался позитивом на весь день)
К чему я это все. Если кто знает как найти таких людей или где проживает один из таких забытых преподавателей, делитесь адресами или контактами, я с удовольствием зайду к ним в гости с тортом и цветами и послушаю интересные истории из их молодости.
А если кто-то захочет поддержать такую инициативу, буду рад, скооперируемся и сходим вместе.

Ответить

Вернуться в «Общая информация о Московском Университете»