Могу ли я совмещать 2 факультета

Общие вопросы поступления, профориентация, выбор факультета, особенности фундаментального образования в МГУ
Ответить
Незабудочка
Только пришел
Год окончания: 1986

Могу ли я совмещать 2 факультета

Сообщение Незабудочка » Ср июл 10, 2013 3:06 pm

Хотелось бы поступить на факультет фундаментальной медицины,НО одновременно, очень интересует факультет биоинформатики и биоинженерии. Вопрос:можно ли,обучаясь на медицинском, посещать лекции по интересующим предметам другого факультета, причем со сдачей экзаменов по ним и последующем внесении сведений об изучении этих предметов в диплом? Или же получения дополнительного документа о прослушивании определенного курса с оценками? Или как это вообще возможно осуществить - прослушивание лекций и получение документа об оном :))) ?

tour
Специалист
Год окончания: 1996

Re: Могу ли я совмещать 2 факультета

Сообщение tour » Сб июл 13, 2013 4:40 pm

Факультет биоинформатики и биоинженерии рядом с Вашим - спросите там тоже.

Vera
Admin
Факультет: Государственного управления
Год окончания: 2011

Сообщение Vera » Вт авг 06, 2013 3:06 pm

Добры день! Есть возможность включить сведения о дополнительных часах с других факультетов через учебные части двух факультетов. Вам нужно будет перед прохождением предмета ставить в известность куратора курса, а после - получать выписку о сдаче экзамена. В итоге вам запишут доп. часы и предметы в ваш вкладыш к диплому.
Убеждает не информация, а интонация

tour
Специалист
Год окончания: 1996

Сообщение tour » Чт авг 15, 2013 4:11 am

Хочу работать с Вами!

Аркаша
Только пришел
Год окончания: 1986

Сообщение Аркаша » Вс дек 01, 2013 9:34 pm

Добрый Вечер.У меня такой вопрос.Я учусь на втором курсе.пришло прозрение,что не мое.Хочу перейти на другой факультет.Могу ли я сдать егэ и заново поступить на первый курс другого факультета.Сдать егэ можно в любой школе или обязательно при вузе?.Если можно в школе,то возьмут ли мои документы ,если я уже участвовал егэ и учился в этом вузе.Перевод не возможен из-за разницы в часах.подскажите пожалуйста.

Vera
Admin
Факультет: Государственного управления
Год окончания: 2011

Сообщение Vera » Ср дек 04, 2013 2:14 pm

Аркаша, привет! Мне кажется, в вашем случае лучше организовать перевод и досдать недостающие предметы. Я не уверена, что ваша идея с ЕГЭ и поступлением на первый курс осуществима, если только поступление на платное отделение..
Убеждает не информация, а интонация

Ответить

Вернуться в «Все об учебе в МГУ»