Бассейн в ГЗ МГУ

Бассейн, тренажерка, футбол, баскетбол, борьба, стрельба, теннис, туризм, танцы, театральная студия и др.
Ответить
Kseniya
Только пришел
Факультет: Биологический
Год окончания: 1961

Бассейн в ГЗ МГУ

Сообщение Kseniya » Вт фев 26, 2013 9:14 pm

Коллеги, в главном здании МГУ работает бассейн 25 метров (4 дорожки, глубина до 3,5 м). Также есть возможность посещать тренажерный зал и сауну.

Контактный телефон: 8-495-939-14-33 / 939-34-14 (кассы)
Дайвинг-клуб: 8-495-925-77-99

Режим работы бассейна с понедельника по субботу с 07:00 до 20:40, в воскресенье с 08:00 до 15:30.

nikolay
Активист
Год окончания: 2008

Re: Бассейн в ГЗ МГУ

Сообщение nikolay » Ср фев 27, 2013 1:21 pm

Когда я только поступил на факультет почвоведения МГУ, нас проверяли на умение плавать (т.к. факультет полевой) в бассейне ГЗ ) Я тогда плавал очень плохо, только по-собачьи и умел)) Но я таки проплыл бассейн туда-сюда до конца с черепашьей скоростью) В итоге человек 10 (и меня в их числе), не умеющих плавать, принудили ходить на секцию по плаванию.

Ходил я полгода. Вел занятия мужик здоровый такой ) Я ни капли не пожалел, что пошел туда - научили не бояться воды, с самых азов обучили плаванию кролем. В конце сдавали зачет, плыли на время ))

Очень было прикольно на самом деле, сдружился с ребятами; каждый раз после занятий покупали ванильные коктейли в вестибюле ГЗ )) Приятные воспоминания остались.

Бассейн в МГУ хороший, большой с тумбочками и вышкой для прыжков. Хотелось бы туда снова начать ходить, кто-нибудь в курсе цен и расписаний?

Ответить

Вернуться в «Спортивные и художественные секции МГУ»